Материально-техническое обеспечение лицея

Материально-техническое обеспечение лицея - это не только школьные помещения и имущество, а это и еще спортивные сооружения, расположенные на территории лицея. В лицее 2 компьютерных класса на 20 мест, локальная сеть, объединяющая в свою структуру все компьютеры: административные, учебные и компьютеры, находящиеся в отдельных кабинетах. Практически со всех рабочих мест имеется доступ к Интернету. Кроме того имеется офисное оборудование: ксероксы и факсы, мультимедийные проекторы.

Кабинет информатики с доступом в сеть Интернет.

В распоряжении учащихся помимо компьютерных классов имеется три оборудованных компьютерной техникой кабинета: математики, физики, биологии.

Кабинет математики оборудованный компьютером и мультимедийным проектором с доступом в сеть Интернет.

А в распоряжении учителей - просторная учительская, где можно не только проверить тетради, но и немного отдохнуть после уроков.

В 2010-2011 учебном году открылась после капитального ремонта столовая.

В лицее имеется столярная мастерская, в которой учащиеся помимо занятий во внеурочное время занимаются декоративно-прикладным искусством.

В рекреации на первом этаже учащиеся в свободное время играют в шашки и шахматы сделанные своими руками , под руководством педагога.

Имеется медицинский кабинет, в котором учащиеся могут получить квалифицированную помощь.

Школьная медсестра готовит документы для проведения вакцинации.

На приеме у школьного врача.

На территории лицея расположена спортивная площадка и тренажеры.